Открыт приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Космос»

17.09.2020 Открыт приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Космос» - «Технологический университет»

В сентябре стартовала заявочная кампания XL Всероссийского молодёжного конкурса исследовательских работ и инженерных проектов «Космос» памяти лётчика-космонавта А.А. Сереброва. В 2020 году конкурс пройдёт в дистанционном формате по 9 тематическим секциям. Чтобы подать заявку, вам нужно перейти на сайт конкурса konkurs-cosmos.ru.

Участники:
🔸обучающиеся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования детей, студенты учреждений среднего профессионального образования в возрасте от 12 до 18 лет;
🔸педагоги и научные руководители проектов в секции «Методическое обеспечение космического образования» (без ограничений по возрасту).

Регламент: приём заявок и работ – до 10 октября. Заочная экспертиза работ отборочного этапа – с 10 октября по 20 октября. Финальный этап – с 12 ноября по 14 ноября.

Обладателям дипломов конкурса начисляется от 5 до 10 баллов при приёме на обучение в Технологический университет по программам бакалавриата и специалитета.

Организатор конкурса – Технологический университет. Партнёры: Госкорпорация «Роскосмос», Всероссийское молодёжное аэрокосмическое общество «Союз», Совет молодых учёных и специалистов г.о. Королёв.