19.09.2022 Студенты университета – победители Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» - «Технологический университет» Подведены итоги дистанционного этапа Финала V Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

В финале чемпионата участвовали студенты Технологического университета им. А.А. Леонова, которые вновь показали своё мастерство и высокий профессионализм, принеся родному вузу победу сразу в нескольких компетенциях:

• «Графический дизайн» – золотая медаль
Екатерина Артеменко, 3-ий курс, группа ГДЗ-191, кафедра управления качеством и стандартизации.
Тренер-наставник – Л.Ю. Солодовникова.

• «Рекрутинг» – золотая медаль
Валерия Хорошавина, 3-ий курс, группа ПМИ-РКС-20, кафедра
математики и естественнонаучных дисциплин.
Тренер-наставник – Н.С. Хорошавина, кафедра управления.

• «Предпринимательство» – медальон за профессионализм
Екатерина Артеменко, 4-ый курс, группа ЭБП-19-1, и Алексей Илюшин, 5-ый курс, группа ЭБП-18-2, кафедра финансов и бухгалтерского учёта.
Тренер-наставник – И.В. Маслова.

Ребята, поздравляем с победой! Вы – наша гордость!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15