Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Высокий профессионализм в графическом дизайне студентки университета

  • Новости
19.08.2018

Студентка Технологического университета Татьяна Короткевич продемонстрировала своё мастерство в компетенции «Графический дизайн» VI Национального чемпионата WorldSkills Russia, прошедшего в Южно-Сахалинске...

Высокий профессионализм в графическом дизайне студентки университета - «Технологический университет»

Студентка Технологического университета Татьяна Короткевич продемонстрировала своё мастерство в компетенции «Графический дизайн» VI Национального чемпионата WorldSkills Russia, прошедшего в Южно-Сахалинске.

Татьяна успешно выполнила все конкурсные задания чемпионата: создание фирменного стиля Российского национального конгресса «Профессия и здоровье», разработка мобильного приложения «Путеводитель по Сахалину», а также упаковки для компаса. Более того, логотип Российского национального конгресса, разработанный Татьяной, был признан экспертами лучшим. В результате Татьяна набрала свыше 500 баллов, что говорит о её высоком мастерстве, и была награждена медальоном за профессионализм.

Успех на чемпионате – результат упорной подготовки. В течение двух лет Татьяна тренировалась на различных базах: в Техникуме технологий и дизайна её наставниками были преподаватели Любовь Солодовникова и Анна Степанова, Татьяна принимала участие в нескольких конкурсах Skills Champ и проходила международную стажировку в Финляндии. Но Татьяна не собирается останавливаться на достигнутом и планирует продолжать оттачивать своё мастерство.

Желаем ей удачи и поздравляем с высокими достижениями на чемпионате!




Назад