В Технологическом университете с 2009 года выходит научный журнал «Вопросы региональной экономики», рекомендованный ВАК. Он включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени доктора и кандидата наук, а так же размещен на сайте крупнейшего российского информационного портала в области науки, технологии, медицины и образования – Научной электронной библиотеке (НЭБ) и включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Журнал зарегистрирован в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средствам массовой коммуникации

Свидетельство о регистрации
ПИ № ФС77-56404 от 11 декабря 2013 г.
ISSN 2078-4023
Подписной индекс в каталоге «НТИ-Роспечать» – 62190

Все выпуски журнала "Вопросы региональной экономики" находятся в бесплатном доступе на сайте НАУЧНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКИ (elibrary)