Главный редактор журнала

Суглобов А.Е. ВРЭ.JPG Главный редактор Банк Сергей Валерьевич Банк Сергей Валерьевич — доктор экономических наук, профессор. Является автором более 200 печатных работ, в том числе более 110 публикаций в журналах рекомендованных ВАК, 12 монографий и 9 учебников и учебных пособий, рекомендованных Министерством образования и науки РФ. В своих публикациях раскрывает актуальные проблемы аудита, экономической безопасности, бухгалтерского учета, экономического анализа, финансового менеджмента, налогов, оценки рисков. Руководитель научной школы, в рамках которой защитилось 8 кандидатов эк. наук. Награжден орденом института профессиональных бухгалтеров «За заслуги в развитии профессии». В 1994 г. после окончания Ташкентского государственного университета, работал на следующих должностях: ассистент, доцент, профессор, заведующий кафедрой, декан. Докторскую диссертацию защитил в 2008 г. по теме «Методология финансового учёта, анализа и аудита операций с деривативами в период гармонизации и адаптации к международным стандартам» научная специальность 08.00.12 «Бухгалтерский учет, статистика».

Контактная информация.

1. 141070, МО, г.Королев, ул.Октябрьская 10 а , кабинет 2113.
  2. Тел. 8(495) 543-34-30, доб. 138
  3. Электронная почта: rio-kimes@mail.ru