• Новости университета

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 41 След. Все
Заканчивается приём документов для поступления на направления бакалавриата и специалитета - «Технологический университет»

29 июля (18:00) в Технологическом университете им. А.А. Леонова – последний день приёма документов для поступления по очной форме на направления бакалавриата и специалитета на места в рамках контрольных цифр приёма (бюджетное обучение).

28.07.2021 30
Приглашаем на МАКС-2021! - «Технологический университет»

Приглашаем на МАКС-2021!

Технологический университет им. А.А. Леонова вновь примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2021.

17.07.2021 196
Итоги Открытого вузовского чемпионата WorldSkills Russia-2021 - «Технологический университет»

Итоги Открытого вузовского чемпионата WorldSkills Russia-2021

Подведены итоги Открытого вузовского чемпионата Технологического университета WorldSkills Russia-2021.
Напомним, чемпионат проводился на базе вуза по шести компетенциям: «Инженерия космических систем», «Информационные кабельные сети», «Графический дизайн» и «Графический дизайн (юниоры)», «Предпринимательство», «Рекрутинг».

13.07.2021 264
Технологический университет укрепляет международное сотрудничество - «Технологический университет»

Технологический университет укрепляет международное сотрудничество

В г. Алба-Юлия, Румыния, открылась Международная неделя программы ERASMUS+. Представители 12 стран собрались в стенах Университета «1 December 1918», давнего партнёра Технологического университета, чтобы обсудить перспективы развития программ мобильности студентов и преподавателей в условиях пандемии.

12.07.2021 263
Открытый вузовский чемпионат WorldSkills Russia. Хроника событий - «Технологический университет»

Открытый вузовский чемпионат WorldSkills Russia. Хроника событий

Ход соревнований в рамках Открытого вузовского чемпионата Технологического университета WorldSkills Russia-2021 по компетенциям «Инженерия космических систем», «Информационные кабельные сети», «Рекрутинг», «Графический дизайн» и «Графический дизайн (юниоры)», «Предпринимательство».

07.07.2021 776
В рамках проекта «Диалог на равных» предприниматель Андрей Ковалёв рассказал студентам, как открыть свой бизнес - «Технологический университет»

В Технологическом университете им. А.А. Леонова в рамках проекта «Диалог на равных» состоялась онлайн-встреча с Андреем Ковалёвым – лидером «Общероссийского движения предпринимателей», общественным деятелем, бизнесменом, музыкантом. Тема встречи – «Как открыть свой первый бизнес».

06.07.2021 401
Выпускной в Институте международного и дистанционного образования Технологического университета - «Технологический университет»

В Институте международного и дистанционного образования Технологического университета прошёл выпускной вечер. Всего в институте дипломы о высшем образовании получили 147 российских студентов и 36 иностранных граждан из Узбекистана и Туркменистана. Торжественная церемония прошла с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

05.07.2021 413
В Техникуме технологий и дизайна вручили дипломы выпускникам - «Технологический университет»

В Техникуме технологий и дизайна вручили дипломы выпускникам

Техникум технологий и дизайна Технологического университета выпустил из своих стен 136 квалифицированных специалистов. В учреждении СПО сегодня прошла торжественная церемония вручения дипломов, 29 из которых – с отличием.

02.07.2021 595
Торжественная церемония «Выпускник Технологического университета-2021» - «Технологический университет»

Торжественная церемония «Выпускник Технологического университета-2021»

Сегодня в Технологическом университете им. А.А. Леонова прошла торжественная церемония «Выпускник-2021», на которой бакалаврам, специалистам и магистрам вуза были вручены дипломы о высшем образовании.

01.07.2021 2117
Онлайн-встреча с выпускниками Узбекистана в рамках приёмной кампании-2021 - «Технологический университет»

Онлайн-встреча с выпускниками Узбекистана в рамках приёмной кампании-2021

Технологический университет уже с 2014 года активно партнёрствует с республикой Узбекистан. Ребята из этой страны с интересом участвуют в профориентационных мероприятиях, презентациях, посвящённых выбору будущей профессии, открытых международных олимпиадах школьников. Сегодня в Технологическом университете состоялась онлайн-встреча с выпускниками школ и колледжей Узбекистана (г. Фергана).

01.07.2021 473
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого – новый партнёр Технологического университета - «Технологический университет»

Технологический университет им. А.А. Леонова и Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ) подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.

22.06.2021 709
Студенты и преподаватели университета почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны - «Технологический университет»

Ровно 80 лет назад началась Великая Отечественная война.

Сегодня весь коллектив Технологического университета присоединился к Общероссийской акции и одновременно со всей страной в 12:15 по московскому времени почтил память погибших в годы войны минутой молчания.

22.06.2021 611
Итоги конкурса на обучение по программе академической мобильности Erasmus+ - «Технологический университет»

Итоги конкурса на обучение по программе академической мобильности Erasmus+

В период с 7 по 16 июня в Технологическом университете состоялся конкурсный отбор на обучение в Университете «1 декабря 1918» Алба Юлия (Румыния) по программе академической мобильности Erasmus+ в течение осеннего семестра 2021/2022 учебного года. В конкурсе приняли участие студенты Института проектного менеджмента и инженерного бизнеса.

18.06.2021 604

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 41 След. Все