День открытых дверей – лучшая практика

Студенты и сотрудники кафедры ГСД приняли участие в Дне открытых дверей.

День открытых дверей – лучшая практика  - «Технологический университет» 9 апреля в рамках традиционного мероприятия «День открытых дверей» сотрудники учебно-научной лаборатории социологических исследований и студенты кафедры ГСД приняли участие в приёме абитуриентов.

Будущие социологи и специалисты по рекламе и связям с общественностью встречали гостей на входе в ДК Калинина. Они рассказывали об обучении в Технологическом университете, внеучебной деятельности, возможностях и перспективах.

Сотрудники лаборатории и студенты провели социологический опрос посетителей. Он является традиционным и регулярно проводится уже более 10 лет. Участие в анкетировании абитуриентов Дня открытых дверей позволило студентам приобрести практические навыки проведения социологических опросов, лучше освоить образовательные программы и компьютерную обработку данных, а также представить аналитическую информацию проведённых исследований.

В обработке полученных результатов анкетирования активное участие приняли студентки группы РСО-22: Ольга Дубойская, Злата Макарова и Елизавета Бойцова.

Благодарим всех ребят, которые приняли участие в этом мероприятии.