Top.Mail.Ru

Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Неделя специальности КМТ

  • Новости
12.03.2024

Студенты ТТД посетили 61 Международную ярмарку товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности.

Неделя специальности КМТ - «Технологический университет»

Студенты Техникума технологий и дизайна Технологического университета им. А.А. Леонова, обучающиеся на 2 и 3 курсах специальностей 29.02.10 Конструирование, моделирование и технология изделий лёгкой промышленности и 54.02.01Дизайн костюма, в рамках мероприятия «Неделя специальности» посетили 61 Международную ярмарку товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности Текстильлегпром, которая проходит в павильонах Крокус Экспо в Москве.

Студенты познакомились с новым современным оборудованием и материалами.

Приятно было услышать от представителей с производства: «Учите студентов, не хватает специалистов - инженеров технологов и конструкторов».

Наших студентов готовы взять на практику многие швейные предприятия, а затем пригласить их к себе на производство для трудоустройства!




Назад

Конфиденциальность

Персональные данные сотрудников предоставлены в соответствии с Согласием на обработку персональных данных

Политика в отношении обработки персональных данных

Сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных

Контакты

141074 Московская область,
г. Королев, ул. Гагарина, 42

+7 (495) 516-99-29
+7 (495) 516-99-46

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 338-49-05