Участие студентов ККМТ в чемпионате «Абилимпикс»

01.06.2023

С 29 по 31 мая обучающиеся Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета приняли участия в IX Московском областном чемпионате «Абилимпикс».

Участие студентов ККМТ в чемпионате «Абилимпикс» - «Технологический университет»

По компетенции «Мастер обработки цифровой информации» принимала участие студентка второго курса специальности 09.02.07. «Информационные системы и программирование» Валерия Яковлева. Она заняла второе место. Преподаватель-тренер – Д.Н. Никонова.

По компетенциям «Веб-дизайн» принимал участие студент третьего курса специальности 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах» Фёдор Корниецкий. Он занял второе место. Преподаватель-тренер – О.С. Лихторенко.

По компетенции «Веб-разработка» (программирование) принимал участие студент первого курса специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование» Артём Сайковский. Артём занял третье место. Преподаватель-тренер – А.В. Тулупов.

По компетенции «Администрирование баз данных» принимали участие обучающийся первого курса специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование» Иван Чеботков и обучающийся второго курса специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование» Марат Калимуллин. Преподаватель-тренер – Е.В. Рябушенко.

По компетенции «Экономика и бухгалтерский учёт» принимали участие обучающийся второго курса Алексей Золотарский и обучающаяся третьего курса Дарья Кириллова специальности «Экономика и бухгалтерский учёт» (по отраслям). Преподаватель-тренер – И.Н. Пашкова.

По компетенции «Обработка текста» принимал участие студент первого курса специальности 09.02.07. «Информационные системы и программирование» Эгамберди Алимов. Преподаватель-тренер – А.А. Крылова.

По компетенции «Сборка-разборка электронного оборудования» принимал участие обучающийся четвёртого курса специальности 11.02.04 «Радиотехнические комплексы и системы управления космических летательных аппаратов» Егор Махоткин. Преподаватель-тренер – А.Д. Лубенко.

Поздравляем победителей, призёров и участников чемпионата!