Институт инфокоммуникационных систем и технологий - «Технологический университет»

02.05.2023

Анжелика Никонорова – студентка 3 курса кафедры «Информационная безопасность» приняла участие в IV Всероссийской конференции «Социотехнические и гуманитарные аспекты информационной безопасности» в городе Пятигорск.

Анжелика Никонорова – студентка 3 курса направления подготовки «Информационная безопасность» – приняла участие в IV Всероссийской конференции «Социотехнические и гуманитарные аспекты информационной безопасности» в городе Пятигорск. Она провела научное исследование Под руководством преподавателя Фоминых М.С. она провела научное исследование по тематике «Аналитика инцидентов информационной безопасности в области социальной инженерии за 2019-2022 годы и психологический портрет группы риска», которое высоко оценила экспертная группа, в состав которой входили в том числе генеральный директор Учебного центра «ИнфоТеКС» Анна Чефранова и заместитель начальника отдела Управления ФСТЭК России по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам Алексей Лапсарь. Пожелаем Анжелике дальнейших научных успехов и реализации идей!