Участие студента колледжа в региональном этапе чемпионата «Профессионалы»

20.04.2023

Участие студента колледжа в региональном этапе чемпионата «Профессионалы» - «Технологический университет»

С 17 по 19 апреля в г. Луховицы проходил Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий-2023 в Московской области. От Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета в направлении «Инженерный дизайн САПР» в конкурсе принял участие обучающийся третьего курса специальности 24.02.01 «Производство летательных аппаратов» Никита Шептухов. Никита занял четвёртое место (преподаватели-тренеры: М.В. Панова, О.В. Павлова).