Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Единое региональное родительское собрание «Выбор профессии – выбор будущего!»

  • Новости
14.04.2023

В Технологическом университете им. А.А. Леонова прошло Единое региональное родительское собрание «Выбор профессии – выбор будущего!» для родителей выпускников 9–11-х классов общеобразовательных школ г.о. Королёв из числа лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Единое региональное родительское собрание «Выбор профессии – выбор будущего!» - «Технологический университет» В Технологическом университете им. А.А. Леонова прошло Единое региональное родительское собрание «Выбор профессии – выбор будущего!» для родителей выпускников 9–11-х классов общеобразовательных школ г.о. Королёв из числа лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

В формате онлайн собравшихся приветствовала заместитель начальника управления подготовки педагогических кадров и дополнительного профессионального образования Министерства образования Московской области Татьяна Измайлова. Представители образовательных организаций Подмосковья познакомили родителей с системой инклюзивного профессионального образования, реализуемой в регионе, и презентовали ресурс «Школы для родителей студентов с инвалидностью и ОВЗ».

Затем сотрудники Технологического университета им. А.А. Леонова рассказали об организованной в вузе доступной среде и ответили на вопросы родителей о правилах поступления в университет в 2023 году, возможностях целевого обучения и предоставлении социальных гарантий обучающимся с инвалидностью и ОВЗ. Также родители школьников были приглашены на День открытых дверей, который пройдёт в Технологическом университете 23 апреля.



Назад