24.03.2023

23 марта заведующая лабораторией социологических исследований Технологического университета А.Г. Чернышова, ведущий психолог лаборатории Д.В. Ластовенко и студентка первого курса группы РСО-22 Ольга Дубойская провели профориентационную работу в школе № 8 города Щёлково для учащихся 10 и 11 классов.

Кафедра гуманитарных и социальных дисциплин продолжает активную профориентационную работу в Подмосковье - «Технологический университет»

На встрече с представителями кафедры обучающиеся узнали о направлениях подготовки, реализуемых вузом, а также получили информацию о преимуществах и возможностях при получении образования в Технологическом университете, его внеучебной и научной работе. Подробно осветили направления подготовки, реализуемые кафедрой ГСД: социология, психология, реклама и связи с общественностью.

Школьники были приглашены принять участие в олимпиаде и Дне открытых дверей 23 апреля.

Кафедра выражает искреннюю благодарность директору школы Марине Ивановне Дерягиной за помощь в организации и проведении профориентации.