20.03.2023

16 марта на кафедре гуманитарных и социальных дисциплин Технологического университета состоялся первый тур XXIII Ежегодной научной конференции обучающихся вуза «Ресурсам области – эффективное использование».

Отборочный тур студенческой конференции «Ресурсам области – эффективное использование» на кафедре ГСД - «Технологический университет»

Все проекты затронули актуальные темы современного общества: проблемы семей, роль социальных сетей, психологические трудности молодёжи и др. В кафедральном туре приняли участие 23 обучающихся, 18 докладов заслушаны очно.

По итогам работы конференции во второй тур прошли:

• 1 место заняла Ольга Дубойская, гр. РСО-22, с докладом на тему «Искусственный интеллект в представлении обучающихся Технологического университета». Научный руководитель: д-р социол. наук, профессор Т.Ю. Кирилина;
  • 2 место разделили выступления Данилы Гамоля, гр. МРСО-19, с темой «Особенности использования брендов технологий метавселенной и искусственного интеллекта в DIGITAL-маркетинге» (научный руководить: старший преподаватель М.А. Ткалич) и Елизаветы Уманской, гр. МРСО-19, с темой «Особенности образов мужчин и женщин в рекламе с позиции гендерных различий» (научный руководить: канд. психол. наук, доцент С.С. Костыря);
  • 3 место заняла Анастасия Хваткова, гр. МРСО-19, с темой доклада «Проблема позиционирования экологической продукции на российском рынке». Научный руководить: канд. психол. наук, доцент С.С. Костыря;
  • Приз зрительских симпатий получил доклад «Взаимосвязь цветовой гаммы в одежде и эмоционального состояния сотрудников организации» Виктории Бурняшевой и Анастасии Фроловой, гр. УО-22. Научный руководить: к.психол.н., доцент С.С. Костыря.

Благодарим всех за участие в конференции, поздравляем победителей и желаем таких же успешных выступлений на заключительном этапе студенческой конференции «Ресурсам области – эффективное использование»!

Больше фото можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-200779812_291940530?rev=1