«Разговоры о важном»: Движение первых

30.01.2023

30 января в Технологическом университете по традиции прошли встречи студентов и преподавателей в рамка Федерального проекта «Разговоры о важном». На встрече обсудили структуру и цели, возможности развития в новой организации «Российское движение детей и молодёжи».

«Разговоры о важном»: Движение первых - «Технологический университет»

Основное направление работы движения – создание единой инфраструктуры для развития молодых людей.

Россия – эта страна молодых, страна достижений и страна возможностей, на данный момент фокус государства направлен на воспитание молодёжи и, главное, на раскрытие индивидуальных талантов каждого.

Ежегодно для этого на территории нашей страны проходит большое количество грантовых конкурсов, форумов и других мероприятий, направленных на обучение, поддержку, сплочение и реализацию молодёжи.

Участвуя в этих мероприятиях, молодые люди развивают свои навыки и открывают новые направления, а также получают квалифицированную поддержку от специалистов в необходимой им области, устраиваются на стажировки с дальнейшим трудоустройством, открывают свои стартапы.