Профориентационная работа кафедры управления в школах г.о. Щёлково

30.01.2023

24 января доцент кафедры управления Наталья Хорошавина приняла участие в профориентационном мероприятии «Профи-старт», организованном комитетом по образованию Администрации городского округа Щёлково совместно с федеральными и региональными вузами для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений г.о. Щёлково.

Профориентационная работа кафедры управления в школах г.о. Щёлково - «Технологический университет»

В ходе мероприятия для участников был проведён мастер-класс «Я логист», который в игровой форме позволил познакомиться им с этой профессией, а также получить представление о том, как проходят учебные занятия в стенах Технологического университета.

По завершению мастер-класса школьники смогли задать интересующие их вопросы.

Кафедра управления выражает огромную благодарность комитету по образованию Администрации городского округа Щёлково, а также коллективу и директору МАОУ СОШ №16 Ольге Курьяковой за возможность принять участие в профориентационном мероприятии «Профи-старт».

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!