34-ый Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2023»

24.01.2023

С 12 по 24 января город Сочи в очередной раз встретил творческую молодёжь, увлечённую игрой КВН. Ежегодно фестиваль собирает порядка 500 команд со всей России и других стран, а это несколько тысяч КВНщиков!

34-ый Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2023» - «Технологический университет»

Технологический университет им. А.А. Леонова представила Сборная команда КВН «Исправимся». Участники фестиваля не только показывали свои лучшие выступления, но и посещали мастер-классы и тренинги.

Одним из основных событий фестиваля стал Всероссийский форум для специалистов по молодёжной политике «КВН – школа лидеров», на котором генеральный директор ТТО «АМИК» Александр Александрович Масляков, редакторы, продюсеры и организаторы игр КВН рассказали о значимости игры для молодого поколения, стандартах лиг различного статуса и ответили на вопросы участников.

Атмосфера фестиваля не только дала новые профессиональные навыки команде университета, но и зарядила на предстоящий сезон в официальных лигах Международного Союза КВН.