Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Профориентация кафедры ГСД в рамках дорожной карты в Сергиево-Посадском социально-экономическом техникуме

  • Новости
18.01.2023

17 января, в рамках реализации дорожной карты, заведующая учебно-научной лабораторией социологических исследований Технологического университета Чернышова А.Г. и ведущий психолог Ластовенко Д.В. провели профориентационную работу с обучающимися

Профориентация кафедры ГСД в рамках дорожной карты в Сергиево-Посадском социально-экономическом техникуме - «Технологический университет» 17 января, в рамках реализации дорожной карты, заведующая учебно-научной лабораторией социологических исследований Технологического университета Чернышова А.Г. и ведущий психолог Ластовенко Д.В. провели профориентационную работу с обучающимися в Государственном Казённом Профессиональном Образовательном Учреждении Московской области “Сергиево-Посадский социально-экономический техникум” в г. Хотьково!

Чернышова А.Г. и Ласовенко Д.В. подробно рассказали ребятам про вуз и, конечно, показали фильм об университете. Чернышова Анна Геннадьевна рассказала про направления подготовки «Социология» и «Реклама и связи с общественностью», о возможностях обучения, прохождения практик и трудоустройства выпускников, научную и внеучебную деятельность, а также о перспективе получения второго образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Ластовенко Дарья Викторовна представила направление подготовки «Психология», рассказала о стратегиях выбора учебного заведения и о востребованности профессии психолога в современном мире. После выступления ребята смогли задать свои вопросы. Встреча с обучающимися техникума прошла в теплой и дружеской обстановке.
Все ребята были приглашены в университет на День открытых дверей, который состоится 19 февраля.

Кафедра выражает огромную благодарность за помощь в организации проведения профориентационной работы заместителю директора по УПР Дмитриеву Георгию Константиновичу!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!



Назад