Преподаватели университета – участники Ковалёвских чтений

24.11.2022

17-19 ноября заведующая кафедрой гуманитарных и социальных дисциплин Татьяна Кирилина и заместитель заведующего кафедрой иностранных языков Марина Кюрегян приняли участие в работе Всероссийской научной конференции XVI Ковалёвские чтения «Социология в постглобальном мире: проблемы и перспективы», проходившей в Санкт-Петербургском государственном университете.

Преподаватели университета – участники Ковалёвских чтений - «Технологический университет»

Т.Ю. Кирилина выступила с докладом на тему «Комфортная городская среда как фактор привлечения молодых специалистов».

М.П. Кюрегян выступила с докладом на тему «Новые гендерные традиции: норма или дань моде».

В работе конференции в дистанционном формате также приняли участие сотрудники учебно-научной лаборатории социологических исследований Д.В. Ластовенко и А.Г. Чернышова.