Победа в областных соревнованиях по чирлидингу

21.11.2022

Победа в областных соревнованиях по чирлидингу - «Технологический университет» Сборная Технологического университета им. А.А. Леонова по чирлидингу завоевала медали Областных соревнований по чир спорту «Турнир «CHEER SPACE», прошедших 20 ноября впервые в Королёве.

В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из 10 городов, таких как Королёв, Мытищи, Балашиха, Дубна, Люберцы, Звенигород, Щёлково, Химки, Троицк, Москва.

Сборная Технологического университета приняла участие в спортивной дисциплине «Чирлидинг – стант – смешанный (мужчины, женщины)» и представила 4 станта по 4 человека в каждом.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:
  • 1 место – стант: Екатерина Вискалина, Даниил Галенко, Егор Смирнов, Кирилл Дашковский;
  • 2 место – стант: Федулова Марьяна, Константин Александров, Иван Громов, Евгений Атаман;
  • 3 место – стант: Виктория Строгалева, Владимир Петряев, Денис Пузанов, Евгений Хаустов.
Поздравляем студентов с победой! Желаем дальнейших спортивных успехов и новых побед!