Студенты на выставке «Стиль большого города»

10.11.2022

9 ноября студенты группы КМТ-20 специальности 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» Техникума технологий и дизайна посетили выставку с говорящим названием «Кринолин, жакет, свитшот. Стиль большого города», организованную в Выставочном комплексе Исторического музея в Москве.

Студенты на выставке «Стиль большого города» - «Технологический университет»

Организаторы постарались найти и передать точки соприкосновения между коллекциями городского костюма XIX и XXI вв. Выставка знакомит посетителей с историей развития моды в России, тканями прошлых эпох, особенностями исторического кроя модной одежды.