02.11.2022 Институт ракетно-космической техники и технологии машиностроения - «Технологический университет»

Профессор кафедры управления качеством и стандартизации Технологического университета Ирина Владимировна Христофорова приняла участие в Международной выставке-конкурсе портретного мастерства «Арт-Портрет», проведённой в рамках Российской недели искусств, в двух номинациях «Женский портрет» и «Потрет с религиозной тематикой» с работами в технике станковой живописи «Хранительница рода» и «Мадонна с книгой, Сандро Боттичелли, фрагмент».

Работы вошли в число победителей названных номинаций, завоевав 3 и 1 места.

Выставка проходила в конгресс-холле «АМБЕР-ПЛАЗА».

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15