02.11.2022 Институт ракетно-космической техники и технологии машиностроения - «Технологический университет»

Представитель Технологического университета им. А.А. Леонова принял участие в проведении профориентационных мероприятий в гимназии «Тарасовка» посёлка Черкизово Московской области. Об университете и всех его направлениях подготовки рассказала профессор кафедры управления качеством и стандартизации Ирина Владимировна Христофорова.

Будущих абитуриентов интересовали предметы ЕГЭ, необходимые для поступления на различные технические, экономические и гуманитарные направления, количество бюджетных мест, стоимость обучения на внебюджетной основе.

Более подробно были освещены направления подготовки «Дизайн», а также «Реклама и связи с общественностью»: лектор продемонстрировала творческие проекты студентов, итоги участия представителей университета в конкурсах, ответила на вопросы учащихся, познакомила с графиком проведения Дней открытых дверей университета.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15