Участие студентов и сотрудников кафедры ГСД в Дне открытых дверей

25.10.2022

23 октября сотрудники учебно-научной лаборатории социологических исследований Технологического университета, а также студенты второго курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» Анастасия Сидорова, Алина Ильина и Владислав Ласек приняли участие в традиционном мероприятии университета – Дне открытых дверей.

Участие студентов и сотрудников кафедры ГСД в Дне открытых дверей - «Технологический университет»

Студенты встречали гостей, раздавали рекламные буклеты с направлениями подготовки, которые реализует вуз, а также консультировали будущих абитуриентах о преимуществах обучения в Технологическом университете.

Сотрудники лаборатории провели социологический опрос посетителей, благодаря которому вуз оперативно получает данные о предпочтительных направлениях подготовки для абитуриентов, актуальных подготовительных курсах, олимпиадах и другую информацию. В обработке полученных результатов анкетирования активное участие приняли студентки группы РСО-21 София Никитина и Валерия Агиевская.

Благодарим всех ребят, которые приняли участие в мероприятии!