Больше, чем путешествие

20.10.2022

Студентки Техникума технологий и дизайна Технологического университета Александра Новикова и Ольга Кашина – полуфиналисты проекта «Большая перемена» – прошли отбор для участия в программе «Больше, чем путешествие», реализуемой АНО «Россия – страна возможностей». Данная программа реализуется по поручению Президента РФ В.В. Путина.

Больше, чем путешествие - «Технологический университет»

В период с 18 по 21 октября Александра и Ольга посетят основные достопримечательности города Калининграда, познакомятся с театром, примут участие в мастер-классах, посетят занятия по сценическому мастерству. Программа путешествия «Калининград театральный» обещает быть очень интересной, насыщенной и творческой. Именно такой отдых подходит успешным графическим дизайнерам Технологического университета.