Преподаватель ТТД – лауреат конкурса на лучшие методические разработки

07.10.2022

Преподаватель ТТД – лауреат конкурса на лучшие методические разработки - «Технологический университет»

Преподаватель Техникума технологий и дизайна Технологического университета Елена Владимировна Ноздрякова стала лауреатом Регионального этапа III Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий в Московской области.

Елена Владимировна представила на конкурс разработку тематического классного часа «Толерантность как основа выживания Человека в социуме» (тематическое направление «Духовное и нравственное воспитание»).