Победа в финале Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы»

19.09.2022 Победа в финале Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» - «Технологический университет»

Студентка Технологического университета Валерия Хорошавина и её команда наставников (эксперт-компатриот Н.С. Хорошавина и технический эксперт М.А. Мочалов) завоевали «золото» финала V Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Рекрутинг».

Хорошая подготовка и проявленное мастерство позволили уверенно обойти представителей ведущих вузов России, среди которых МГТУ им. М.Э. Баумана, Московский Политех и др.

Поздравляем Валерию с победой и желаем покорения новых вершин!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15