Обучение через стартап

14.09.2022 Обучение через стартап - «Технологический университет»

10 сентября на Дне города Королёва студенты Технологического университета получили долгожданные награды от Торгово-промышленной палаты.

Участвуя в фестивале бизнеса, студенты представили свои бизнес-проекты, а выпускники делились опытом ведения реального бизнеса.

В конкурсе стартапов победил проект Анастасии Кононовой, студентки 4-го курса направления «Бизнес-информатика». Она представила проект «Бумажные модели». Ей вручена почётная грамота главы города И.В. Трифонова.

В номинации «Социальные проекты» была отмечена Виктория Обложина, студентка 4-го курса направления «Бизнес-информатика», с проектом «Логотека».

Грамотой Торгово-промышленной палаты отмечен проект Светланы Водяницкой с идеей открытия «Котокафе».

В церемонии награждения приняли участие преподаватели кафедры экономики Виталий Полторацкий, Полина Смирнова и Татьяна Гаврилова. Познакомиться с проектами можно по ссылке: https://vk.com/wall-147834242_832

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15