Студенты техникума – среди призёров конкурса «Я — стартап. Заряди свою идею!»

13.09.2022 Студенты техникума – среди призёров конкурса «Я — стартап. Заряди свою идею!» - «Технологический университет»

Студенты Техникума технологий и дизайна Технологического университета им. А.А. Леонова – среди призёров конкурса «Я — стартап. Заряди свою идею!». Церемония награждения прошла 10 сентября.

Призёром конкурса стала студентка специальности 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)» Анна Сергеева с проектом «Дизайн-проект придорожного кафе», созданным под руководством преподавателя И.А. Ипатовой.

Также дипломами участников награждены студентка специальности 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)» Александра Кулакова и выпускница 2022 года профессии 54.01.20 «Графический дизайнер» Марьям Мохаммад.

Поддержать студентов Технологического университета пришли обучающиеся 1 и 2 курсов в сопровождении ведущего преподавателя ТТД Л.Ю. Солодовниковой. После церемонии ребята пообщались с выпускницей техникума Марьям, которая сейчас работает в сфере графического дизайна. Отметим, что предложение о трудоустройстве Марьям получила как раз после защиты своего проекта настольной игры на этом конкурсе в мае 2022 года.

Поздравляем наших студенток!

Горячая линия по трудоустройству