Приглашаем на виртуальную выставку электронных изданий преподавателей университета

13.09.2022 Приглашаем  на виртуальную выставку электронных изданий преподавателей университета - «Технологический университет»

Технологический университет участвует в масштабном проекте "Сетевая электронная библиотека" (СЭБ).

Участниками проекта являются более 300 российских вузов. Организатор проекта – электронная библиотечная система (ЭБС) "Лань".

В рамках проекта вузы-участники размещают научный и учебный контент, изданный внутри университета, для взаимного бесплатного использования.

Таким образом, вузы-партнеры объединяют свои усилия по взаимному увеличению книжных фондов, выполнению требований книгообеспеченности и оптимизации расходов финансовых средств.

Предлагаем ознакомиться с  электронными изданиями преподавателей нашего вуза, которые входят в "Сетевую электронную библиотеку" и представляют наш университет в рамках консорциума электронных библиотек на платформе ЭБС "Лань".

Выставка представлена на странице Библиотеки в разделе «Виртуальные выставки» 2022-2023 учебный год

Для подробного ознакомления с электронными изданиями они снабжены активными ссылками.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15