«Разговоры о важном»

13.09.2022 «Разговоры о важном» - «Технологический университет»

Пятого сентября в Колледже космического машиностроения и технологий и в Техникуме технологий и дизайна Технологического университета им. А.А. Леонова стартовал цикл кураторских и классных часов «Разговоры о важном».

На первом «Разговоре о важном» студентам было предложено поразмышлять о будущем и возможностях, которые сегодня есть у каждого из нас, чтобы стать успешнее.

Ежедневно в России сотни тысяч успешных людей, которые окружают нас, развивают экономику, исследуют новое, сохраняют и приумножают традиции, делая нашу жизнь безопаснее и комфортнее.

С нового учебного года во всех образовательных организациях страны понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
Россия – страна возможностей!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15