Студентка университета – среди победителей международного конкурса ВКР

09.09.2022 Студентка университета – среди победителей международного конкурса ВКР - «Технологический университет»

Выпускница 2022 года специальности «Экономическая безопасность» Саидабегим Кокулова по итогам Международного конкурса выпускных квалификационных работ по экономике, проводимого 30 июля 2022 года по инициативе проекта Interclover.ru (г. Нижний Новгород), вошла в число победителей и заняла 3 место.

Выпускная квалификационная работа на тему «Конкурентоспособность как механизм обеспечения экономической безопасности» выполнена под руководством доцента кафедры финансов и бухгалтерского учёта, к.э.н. М.В. Самошкиной.

Поздравляем победителя и желаем дальнейших творческих успехов!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15