06.06.2022

4 июня студенты Техникума технологий и дизайна Технологического университета под руководством педагога Анастасии Михайловны Абашиной приняли участие в городском мероприятии «Территория профессий».

Проведение мастер-классов в рамках городского мероприятия «Территория профессий» - «Технологический университет»

Студенты на базе молодёжного пространства «Космос» провели несколько мастер-классов. Первый – по росписи значков, второй – по созданию авторских открыток. Взрослые и дети смогли попробовать себя в качестве художника и дизайнера, а студенты ТТД с радостью помогали им в этом. Ребята и их родители получили огромное удовольствие от мастер-классов и общения со студентами.