Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Студент университета – призёр очного тура Всероссийского конкурса обучающихся «Моя законотворческая инициатива»

  • Новости
20.05.2022

18 мая состоялась Всероссийская конференция для победителей заочного этапа Всероссийского конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Студент университета – призёр очного тура Всероссийского конкурса обучающихся «Моя законотворческая инициатива» - «Технологический университет»

18 мая состоялась Всероссийская конференция для победителей заочного этапа Всероссийского конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Учредителями и организаторами конкурса являются НС «Интеграция». Мероприятие проводилось при поддержке Государственной Думы РФ и было включено в приказ Минобрнауки России от 02 сентября 2021 г. № 826 «Об утверждении перечня мероприятий для предоставления грантов лицам, поступившим на обучение в образовательные организации высшего образования, научные организации по программам магистратуры на 2022/23 учебный год» и в приказ Минпросвещения России от 31 августа 2021 г. № 616 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и(или) творческих конкурсов» на 2021-2022 учебный год.

От Технологического университета в конкурсе приняла участие Кузькина Д.Д. (группа ТО-21 «Таможенное дело») с научно-исследовательской работой на тему «Совершенствование системы правового регулирования социальной защиты должностных лиц таможенных органов РФ» (научный руководитель, д.э.н, доцент Абрашкин М.С.). За успехи в XVII Всероссийском конкурсе молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» студентка была награждена дипломом II степени.

Поздравляем Кузькину Д.Д. с достойными результатами в данном конкурсе, желаем дальнейших научных и творческих успехов!

Назад