Традиционное участие студентов кафедры ГСД в субботнике

19.04.2022

Традиционное участие студентов кафедры ГСД в субботнике - «Технологический университет» Апрель – время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция. Приятно осознавать свою причастность к родному городу, к месту, где живёшь, работаешь, учишься. Чем больше людей будет участвовать в субботнике, тем выше вероятность, что город станет чище и уютней.

14 апреля студенты группы РСО-21 вместе с куратором А.Г. Чернышовой не обошли эту традицию стороной и приняли активное участие в наведении порядка вокруг своего родного университета.