летчика-космонавта А.А. Леонова

Сборная команда по чирлидингу «Сириус» снова одержала победу

• Новости
18.04.2022

Сборная команда по чирлидингу «Сириус» Технологического университета завоевала золотые медали и кубки чемпионата и первенства г.о. Королёв по чир спорту, которые состоялись 17 апреля.

Сборная команда по чирлидингу «Сириус» снова одержала победу - «Технологический университет» Сборная команда по чирлидингу «Сириус» Технологического университета завоевала золотые медали и кубки чемпионата и первенства г.о. Королёв по чир спорту, которые состоялись 17 апреля.

По итогам соревнований студенты Технологического университета заняли 1 место в номинации «Чирлидинг стант смешанный» и 1 место в номинации «Чирлидинг группа смешанная».

Сборная команда «Сириус» прошла отбор на чемпионат России среди вузов, который состоится 5 мая 2022 года.

Поздравляем студентов с победой! Желаем дальнейших спортивных успехов и новых побед!