Итоги студенческой конференции «Ресурсам области – эффективное использование»

01.04.2022

31 марта в Технологическом университете им. А.А. Леонова прошла XXII Ежегодная студенческая научная конференция «Ресурсам области – эффективное использование».

Итоги студенческой конференции «Ресурсам области – эффективное использование» - «Технологический университет»

Студенты университета презентовали свои идеи в рамках трёх секций: «Техническая», «Финансово-экономическая», «Наука о человеке и обществе».

В секции «Наука о человеке и обществе» победу одержали студентки кафедры гуманитарных и социальных дисциплин:

• 1 место – Ирина Баснева, гр. СО-18: «Анализ виртуального поведения молодёжи в социальных сетях». Научный руководитель: д.соц.н., профессор Т.Ю. Кирилина;
  • 2 место – Татьяна Кошелева, гр. ПО-18: «Особенности системы психологической защиты личности с признаками нарушения пищевого поведения». Научный руководить: к.пс.н., доцент М.В. Капранова.

Кафедра ГСД от всей души поздравляет девушек с такой замечательной победой и желает дальнейших научных побед! Мы гордимся вами!