21.03.2022

21 марта на кафедре Финансов и бухгалтерского учёта состоялось заключительное заседание первого тура XXII Ежегодной научной конференции обучающихся «Ресурсам области – эффективное использование».

Заключительное заседание первого тура XXII Ежегодной научной конференции «Ресурсам области – эффективное использование» - «Технологический университет»

По итогам слушаний в финал прошли:

• Наталья Трущенко (гр. ЭБП 18-1). Проект: «Налоговый контроль по НДФЛ в 2022: позитивный и негативный сценарии развития событий для бюджета Московской области».
  • Мария Демченкова (гр. ЭБП-20/1). Проект: «Современные подходы и эволюция качества предоставления информационных услуг и продуктов в Московской области».
  • Валерия Петросова (гр. ЭБП 18-1). Проект: «Исследование отношения жителей Московской области к использованию криптовалют».

До встречи во втором туре, который состоится 31 марта!