Конференция "Ресурсам области - эффективное использование"

Второй тур - кафедра управления и кафедра информационной безопасности

Конференция "Ресурсам области - эффективное использование" - «Технологический университет» В Технологическом университете продолжается серия кафедральных заседаний в рамках первого тура XXII Ежегодной научной конференции обучающихся МГОТУ «Ресурсам области - эффективное использование».

02 марта сразу на двух кафедрах были определены авторы проектов, которые примут участие в финальном этапе конференции.

Кафедра управления:

🔸 Жидкова Мария, Денисова Полина (гр. ТО-20-3, УТС-21). Проект: «Использование традиционных и нетрадиционных технологий привлечения студентов в университет».
🔸 Хорошавина Валерия (гр. ПМИ-РКС-20). Проект: «Проблемы и перспективы цифровой трансформации образовательного пространства».
🔸 Изнауров Халид (гр. МО-19). Проект: «Пандемия и маркетинг».

Кафедра информационной безопасности:

🔹Козлов Иван (гр. ИБО-ФМ-18). Проект: «Совершенствование ПАЗИ на предприятии за счет реализации внутреннего аудита ИБ».
🔹Блинов Ян (гр. ИБО-ЗИ-18-1). Проект: «Стеганография как способ защиты СЭДО предприятия (организации)».
🔹Шайдулин Станислав, Суходольский Григорий (гр. ИБО-ЗИ-20). Проект: «Как избежать целевых атак с использованием социальной инженерии».