Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Защита курсовых работ студентами по направлению «Бизнес-информатика» на базовой кафедре в ТПП г. Королев

  • Новости
10.01.2022

Студенты выступили с презентациями курсовых работ по актуальным темам современного развития предпринимательства

Защита  курсовых работ студентами по направлению «Бизнес-информатика» на базовой кафедре в ТПП г. Королев - «Технологический университет»

С целью повышения качества образования в цифровой экономике, выполняя поставленные цели по практико-ориентированному обучению, кафедра Экономики совместно с базовой кафедрой Предпринимательства и технологии бизнеса организовала защиту курсовых работ по дисциплине «Экономика предпринимательской деятельности» студентами 3 курса БИО 19-1 и БИО 19-2 в Торгово-промышленной палате г. Королева.

Студенты выступили с презентациями курсовых работ по актуальным темам современного развития предпринимательства: «Этапы формирования предпринимательской идеи», «Маркетплейс. Пути входа и способы развития», «Продвижение товара: цели и виды, способы реализации товара», «Формы организации бизнеса», «Анализ бизнес-процессов предприятия в сфере электронного бизнеса» и др.

В качестве экспертов, оценивающих качество защиты курсовых работ, выступили зав. кафедрой «Предпринимательство и технологии бизнеса» к.э.н. Козлова Л.А., зав. кафедрой экономики д.э.н., проф. Меньшикова М.А.; предприниматели: генеральный директор ООО «Альянс Эксперт» Буренкова И.А., директор ООО «Консультационно- информационный центр развития предпринимательства г. Королева Кармадонова О.И.

Прошедшее активное обсуждение разработанных тем показало их практическую значимость и возможность использования в развитии предпринимательства в Московской области.




Назад