Институт ракетно-космической техники и технологии машиностроения - «Технологический университет»

10.12.2021

9 декабря состоялось выездное занятие группы ДОС-18 кафедры управления качеством и стандартизации Технологического университета, в рамках которого студенты приняли участие в фестивале архитектуры и дизайна в МАРХИ.

Студенты А. Дмитриева, А. Мальцева, Е. Цуркан и сопровождающий, доцент кафедры Ю.В. Сазонов с участниками фестиваля посетили красный зал, выставку-конкурс лучших реализованных проектов загородных домов в белом зале, кафедры дизайна интерьеров, промышленной архитектуры, истории архитектуры и градостроительства, рисунка, а также учебные аудитории и рекреации с экспозициями студенческих проектов.

Посещение МАРХИ, его аудиторий и кафедр, визуальный осмотр последних студенческих достижений в области архитектурного дизайна придаст студентам Технологического университета уверенность, дополнительные знания, опыт в работе над дипломными проектами и предстоящей защите ВКР.