Изучение особенностей электронного бизнеса в 2021 году

28.04.2021

По приглашению Администрации города Королёва и Торгово-промышленной палаты Королёва студенты 1 курса Технологического университета направления подготовки «Бизнес-информатика» профиля «Электронный бизнес» приняли участие в семинаре «Переход в 2021 году к цифровой маркировке и прослеживаемости оборота товаров «Честный знак».

Изучение особенностей электронного бизнеса в 2021 году - «Технологический университет»

Семинар состоялся 26 апреля в смешанном формате офлайн и онлайн. Активно прошло обсуждение практических вопросов использования электронного бизнеса:

1. маркировка товаров, обеспечивающих противодействие незаконному обороту продукции в РФ, согласно стратегии до 2025 года;
  2. участники процесса маркировки товаров;
  3. подготовка оборудования к работе с маркированными товарами, и как избежать ошибок и штрафов.

Участие обучающихся совместно с представителями бизнеса и руководителями в семинаре по практическим вопросам способствует повышению качества образования и развитию практической подготовки.