Итоги городской Ярмарки вакансий

27.04.2021

Центр содействия трудоустройству ГБОУ ВО МО «Технологический университет» провёл консультационные встречи с работодателями Московской области в рамках Ярмарки вакансий, организованной ГКУ МО «Королёвский центр занятости».

Итоги городской Ярмарки вакансий - «Технологический университет»

Участниками ярмарки стали работодатели, направившие своих представителей для подбора сотрудников по широкому кругу специальностей.

Очный формат проведения ярмарки позволил всем желающим впервые с начала пандемии Covid-19 вживую встретиться с работодателями и подобрать варианты подходящей работы, пройти тестирование и получить рекомендации профконсультанта-психолога о выборе наиболее подходящей работы. В рамках ярмарки специалистами ГКУ МО «Королёвский центр занятости» как для работодателей, так и для соискателей проводились консультации по всем направлениям работы центра.

В ходе мероприятия сотрудниками Центра содействия трудоустройству Технологического университета была проведена встреча с представителями Центра опережающей профессиональной подготовки Московской области, в рамках которой прошло обсуждение актуальных вопросов и проблем, связанных с трудоустройством выпускников, а также перспективных механизмов и методов их решения.