09.04.2021 Институт ракетно-космической техники и технологии машиностроения - «Технологический университет»

29-31 марта студенты Технологического университета приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде «Менеджмент качества», которая проходила в Сибирском государственном университете им. М.Ф. Решетнёва. В олимпиаде участвовало 143 студента из 21 вуза России.

По итогам олимпиады студенты Технологического университета заняли III командное место. В состав команды вошли студенты групп УО-17 и УО-18, обучающиеся по направлению подготовки «Управление качеством». Более 70% правильных ответов набрали Анастасия Белавина, Полина Азарова, Кирилл Вольных.

Руководили командой преподаватели кафедры УКС О.А. Воейко и В.Г. Исаев.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15