Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Интерактивный урок: «Весна и женщина прекрасны!»

  • Новости
05.03.2021

4 марта состоялся интерактивный урок: «Весна и женщина прекрасны!». Тема урока:  представление о весне, как о прекрасном времени года,  в произведениях поэтов и художников.  

Интерактивный урок: «Весна и женщина прекрасны!» - «Технологический университет»

4 марта состоялся интерактивный урок: «Весна и женщина прекрасны!». Тема урока: представление о весне, как о прекрасном времени года, в произведениях поэтов и художников.

Сотрудники библиотеки совместно с преподавателями ККМТ Вященко Вячеславом Леонидовичем, Ляпиной Ларисой Петровной, Никитиной Светланой Алексеевной и Смородиной Ларисой Александровной подготовили и провели занятие, в ходе которого студенты читали произведения не только известных поэтов, но и стихи собственного сочинения.

Урок сопровождался музыкальными композициями в исполнении преподавателя Вященко Вячеслава Леонидовича.

Особенным подарком всем участникам стало выступление студентов колледжа Кузнецова Влада и Дмитриева Антона (группа А-20). Ребята представили публике собственную музыкальную композицию.

Сотрудники библиотеки подготовили подборку материалов на тему урока: репродукции картин русских художников, электронные издания, тематическая книжная выставка и видеоматериалы.

Мероприятие прошло в формате свободного чтения стихотворений и приурочено к наступающему празднику: международный женский день 8 марта.




Назад