Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Благодарность кафедре дизайна университета от Департамента градостроительной политики города Москвы

  • Новости
26.02.2021

В текущем учебном году преподаватели и студенты кафедры дизайна принимают активное участие в многочисленных профильных конкурсах и фестивалях.

Благодарность кафедре дизайна университета от Департамента градостроительной политики города Москвы - «Технологический университет»

В текущем учебном году преподаватели и студенты кафедры дизайна принимают активное участие в многочисленных профильных конкурсах и фестивалях.

Одним из таких мероприятий стал V Всероссийский фестиваль «Драйверы развития современного города». На этот фестиваль были представлены проекты, выполненные под руководством профессора Христофоровой И.В., доцента Сазонова Ю.В., доцента Деменковой А.Б., студентов и выпускников кафедры Марии Румынской, Анастасии Кименко, Юлии Литвиной, Анастасии Богдановой, Виктории Елышевой, Елизаветы Коровяковской, Анастасии Романовой.

Это был первый опыт участия представителей кафедры дизайна в фестивале, который организовали Департамент градостроительной политики города Москвы и Информационно-аналитический центр комплекса градостроительной политики и строительства ГБУ «Мосстройинформ».

Все студенты, выпускники и руководители представленных проектов получили сертификаты, подтверждающие участие в конкурсе, а Христофорова И.В., заведовавшая кафедрой дизайна с 2015 по 2020 год, награждена благодарственным письмом с пожеланиями дальнейших творческих успехов и плодотворного сотрудничества между организаторами конкурса и представителями коллектива преподавателей, выпускников и студентов Технологического университета.

Назад