Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Студенту колледжа вручена благодарность от Общественной организации ветеранов войны

  • Новости
17.02.2021

Сегодня, 17 февраля, студент Технологического университета Владислав Журавлёв был награждён благодарственным письмом от Общественной организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов г.о. Королёв Московской области...

Студенту колледжа вручена благодарность от Общественной организации ветеранов войны - «Технологический университет»

Сегодня, 17 февраля, студент Технологического университета Владислав Журавлёв был награждён благодарственным письмом от Общественной организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов г.о. Королёв Московской области за бережное отношение к героическим страницам истории своей Родины, а также за участие в конкурсе любительских видеофильмов «Философия Великой Победы». Ветеран совета ветеранов города Королёва Николай Николаевич Багаев лично вручил студенту эту заслуженную награду.

На конкурс любительских видеофильмов он представил свою работу «Память старше меня», которую студент выполнил под руководством своих преподавателей Галины Видовой и Натальи Соколовой.

Память – это связующее звено между прошлым и будущим. Память не нейтральна, не пассивна. Она учит и призывает, убеждает и предостерегает. Из памяти мы черпаем силы для новых свершений, она вдохновляет на труд и на подвиг. Есть исторические события, которые никогда не забываются народом. Таким крупнейшим событием истории является Великая Отечественная война.

В ходе встречи с Николаем Николаевичем Багаевым студенты Технологического университета поздравили ветеранов с приближающимся Днём защитника Отечества и пожелали им крепкого здоровья, мирного неба, тепла и любви родных и близких. Студенты пригласили ветеранов на мероприятия, проходящие в Технологическом университете, и поблагодарили за их великий подвиг.

Студенты Технологического университета чтут память, гордятся и равняются на ветеранов! 



Назад