Студенты разработали дизайн для афиши городского музыкального спектакля

13.01.2021

Студенты 2 курса специальности «Графический дизайн» Техникума технологий и дизайна Технологического университета приняли участие в проекте по созданию театральной атрибутики для музыкального спектакля (дизайн афиши, баннера, заставки, программы) Королёвского драматического театра.

Студенты разработали дизайн для афиши городского музыкального спектакля - «Технологический университет»

По эскизам студентов, прошедшим отбор, были изготовлены афиши, баннер и программа для музыкального спектакля. Афиши были размещены на уличных стендах, в фойе и на сайте ЦДК им. М.И. Калинина г. Королёв.

В проекте приняли участие студентки из группы ГДЗ-191 Екатерина Артеменко, Сабина Дадашева и Ольга Кашина. Для них это первый профессиональный опыт.