18.12.2020

Преподаватели Технологического университета приняли участие в программе Узбекистана «Онлайн-уроки от зарубежных специалистов».

Преподаватели колледжа поделились своим опытом и знаниями со студентами Узбекистана - «Технологический университет»

Наманганский инженерно-технологический институт (Республика Узбекистан) в рамках этой программы пригласил преподавателей Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета к.ф-м.н А.А. Эшанова и К.А. Школьникова провести занятия по курсам «Избранные главы высшей математики» и «Теоретические основы электротехники».

Занятия проводились на платформе Zoom. По окончании курсов преподавателям были вручены сертификаты лекторов вуза.