Победа во всероссийской конференции по таможенному делу

27.10.2020 Победа во всероссийской конференции по таможенному делу - «Технологический университет»

21 октября на площадке Сибирского государственного университета путей сообщения (г. Новосибирск) состоялась очная II Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Внешнеэкономическая деятельность. Таможенный аспект». В конференции приняла участие студентка 5 курса Технологического университета специальности «Таможенное дело» Парвина Усманалиева.

Парвина выступила с докладом на тему «Основные нарушения таможенного законодательства, выявляемые таможенными органами при проведении таможенного контроля после выпуска товаров, пути их обнаружения и рекомендации по устранению» в секции № 2 «Правовая основа таможенной деятельности». Доклад подготовлен под руководством доцента кафедры управления, к.э.н. О.А. Москаленко.

По итогам проведения конференции Парвина Усманалиева награждена дипломом I первой степени в своей секции.

Поздравляем с успешным выступлением Парвину и желаем дальнейшего покорения научных вершин!